Einfacher Biedermeierschrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilieter Kranz, eine nachverglaste Tür, 164 x 101 x 46 cm, Innenfächer restauriert, Holzteile und Beschläge ergänzt, kleiner Furnierteil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Einfacher Biedermeierschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |